René DUREY (1890-1959) Vue sur Paris (Printemps) Huile... - Lot 198 - Crait + Müller Charenton

Lot 198
Estimation :
100 - 150 EUR
René DUREY (1890-1959) Vue sur Paris (Printemps) Huile sur toile. Signée en bas à droite et titrée au dos. 52 x 69 cm Etiquette au dos " Exposition René Durey Stockholm"