Henri MONTASSIER (1880-1946) Bouquet de pivoines... - Lot 196 - Crait + Müller Charenton

Lot 196
Estimation :
150 - 200 EUR
Henri MONTASSIER (1880-1946) Bouquet de pivoines blanches Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Déchirure. 65,3 x 46,5 cm