Ecole du XXème siècle L'accordéoniste Huile... - Lot 191 - Crait + Müller Charenton

Lot 191
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Register for the sale on drouot.com
Ecole du XXème siècle L'accordéoniste Huile sur toile. Monogrammée en bas à droite. 91 x 96 cm