Lot n° 166
Estimation :
100 - 200
: 150EUR
Ecole du XIXème siècle
Les pêcheurs
Huile... - Lot 166 - Crait + Müller Charenton
Ecole du XIXème siècle
Les pêcheurs
Huile sur toile marouflée sur panneau.
39,5 x 82,5 cm