Ecole française du XIXe siècle Maison de... - Lot 163 - Crait + Müller Charenton

Lot 163
Estimation :
60 - 80 EUR
Ecole française du XIXe siècle Maison de campagne Huile sur panneau 25,5 x 32,5 cm