Georges LATTES (XX) Deux péniches sur la... - Lot 161 - Crait + Müller Charenton

Lot 161
Estimation :
50 - 80 EUR
Register for the sale on drouot.com
Georges LATTES (XX) Deux péniches sur la Seine Huile sur toile signée et datée 1935 en bas à gauche 24,5 x 32,5 cm