Olivier PICHAT (1825-1912) Kiosque ottoman... - Lot 152 - Crait + Müller Charenton

Lot 152
Estimation :
80 - 120 EUR
Register for the sale on drouot.com
Olivier PICHAT (1825-1912) Kiosque ottoman sur les rives du Bosphore Huile sur toile, signée en bas à droite. Accidents. 71 x 91 cm