Lot n° 146
Estimation :
40 - 60
: 20EUR
Ecole française du XIXè siècle
Portrait d'homme
Huile... - Lot 146 - Crait + Müller Charenton
Portrait d'homme
Huile sur carton.
18,5 x 13,5 cm