Ecole française du XIXè siècle Portrait d'homme Huile... - Lot 146 - Crait + Müller Charenton

Lot 146
Estimation :
40 - 60 EUR
Register for the sale on drouot.com
Ecole française du XIXè siècle Portrait d'homme Huile sur carton. 18,5 x 13,5 cm