Ecole Française de la fin du XIXè siècle Paysage... - Lot 140 - Crait + Müller Charenton

Lot 140
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecole Française de la fin du XIXè siècle Paysage au pont avec charrette tirée par un ane Huile sur toile. 60 x 70 cm Accidents