Ecole française du XIXè siècle Paysage à... - Lot 138 - Crait + Müller Charenton

Lot 138
Estimation :
80 - 100 EUR
Ecole française du XIXè siècle Paysage à la chaumière Huile sur papier marouflé sur toile. Porte une signature apocryphe "Corot" en bas à gauche. 19 x 29 cm Usures