Charles GUÉRIN (1875-1939) Combats de mousquetaires Plume... - Lot 96 - Crait + Müller Charenton

Lot 96
Estimation :
30 - 40 EUR
Register for the sale on drouot.com
Charles GUÉRIN (1875-1939) Combats de mousquetaires Plume et encre brune. Signée en bas à droite et daté 1862. 27 x 32 cm