Ecole du XIXème siècle Paysage aux ruines Deux... - Lot 94 - Crait + Müller Charenton

Lot 94
Estimation :
80 - 120 EUR
Register for the sale on drouot.com
Ecole du XIXème siècle Paysage aux ruines Deux aquarelles. 18,5 x 30 cm (à vue) Petites rousseurs