Lot n° 94
Estimation :
80 - 120
: 220EUR
Ecole du XIXème siècle
Paysage aux ruines
Deux... - Lot 94 - Crait + Müller Charenton
Ecole du XIXème siècle
Paysage aux ruines
Deux aquarelles.
18,5 x 30 cm (à vue)
Petites rousseurs