Lot n° 92
Estimation :
10 - 20
: 5EUR
SEM,
Les patineurs
Estampe
Signée dans... - Lot 92 - Crait + Müller Charenton
SEM,
Les patineurs
Estampe
Signée dans la planche au centre à gauche
36 x 52 cm