SEM, Les patineurs Estampe Signée dans... - Lot 92 - Crait + Müller Charenton

Lot 92
Estimation :
10 - 20 EUR
Register for the sale on drouot.com
SEM, Les patineurs Estampe Signée dans la planche au centre à gauche 36 x 52 cm