Lars BO (1924-1999) Nu dans les roseaux Gravure Signée... - Lot 91 - Crait + Müller Charenton

Lot 91
Estimation :
40 - 60 EUR
Lars BO (1924-1999) Nu dans les roseaux Gravure Signée en bas à droite Avec marges : 30 x 23,5 cm Jean Pierre VALADIER (1926) Nu à la fleur Lithographie signée et numérotée 43/75 52,5 x 67,5 cm