D'après Harry ELIOTT (1882-1959) La partie... - Lot 90 - Crait + Müller Charenton

Lot 90
Estimation :
60 - 80 EUR
Register for the sale on drouot.com
D'après Harry ELIOTT (1882-1959) La partie de chasse Estampe en couleurs Signée dans la planche A vue : 27 x 72 cm Petits accidents