Lot n° 80
Estimation :
30 - 50
: 150EUR
Philippe Morisson (1924-1994)
Composition... - Lot 80 - Crait + Müller Charenton
Philippe Morisson (1924-1994)
Composition abstraite
Sérigraphie en couleurs.
Signée en bas et numérotée 156/175
63 x 75 cm