Philippe Morisson (1924-1994) Composition... - Lot 80 - Crait + Müller Charenton

Lot 80
Estimation :
30 - 50 EUR
Philippe Morisson (1924-1994) Composition abstraite Sérigraphie en couleurs. Signée en bas et numérotée 156/175 63 x 75 cm