Abdallah BENANTEUR (1931-2017) L'ARÊTE Gravure,... - Lot 73 - Crait + Müller Charenton

Lot 73
Estimation :
50 - 100 EUR
Register for the sale on drouot.com
Abdallah BENANTEUR (1931-2017) L'ARÊTE Gravure, signée en bas à droite, titrée au milieu et numérotée EA 3/9 en bas à gauche 39,5 x 52 cm la feuille 14,5 x 26,5 cm le sujet On y joint une gravure du même artiste signée et numérotée 21/35 en bas à gauche pour l'exposition de la galerie Herbinet à Paris en 1964 39,5 x 27,5 cm la feuille