Abdallah BENANTEUR (1931-2017) Sur une stele Gravure,... - Lot 70 - Crait + Müller Charenton

Lot 70
Estimation :
50 - 100 EUR
Abdallah BENANTEUR (1931-2017) Sur une stele Gravure, signée en bas à droite, titrée en bas au milieu et numérotée 5/10 en bas à gauche 49,5 x 33,5 cm la feuille 25,5 x 20 cm le sujet Trace de colle dans les écoinçons supérieurs