Abdallah BENANTEUR (1931-2017) Bonjour HOKUSAÏ Eau-forte,... - Lot 67 - Crait + Müller Charenton

Lot 67
Estimation :
50 - 100 EUR
Abdallah BENANTEUR (1931-2017) Bonjour HOKUSAÏ Eau-forte, signée en bas à droite, titrée au milieu et numérotée E.A 5/9 + 7 en bas à gauche 65 x 50 cm la feuille 17,5 x 33 cm le sujet