Théophile Alexandre STEINLEN (1859-1923) L'adieu,... - Lot 39 - Crait + Müller Charenton

Lot 39
Estimation :
50 - 100 EUR
Théophile Alexandre STEINLEN (1859-1923) L'adieu, 1916 Estampe signée et numérotée 4/100. Datée dans la planche. 60 x 42 cm avec marges