Alfred MANESSIER (1911-1993) Sans titre Lithographie... - Lot 34 - Crait + Müller Charenton

Lot 34
Estimation :
50 - 100 EUR
Register for the sale on drouot.com
Alfred MANESSIER (1911-1993) Sans titre Lithographie sur papier signée et numérotée 59/85 ex en bas à droite 77 x 117 cm la feuille, encadrée, papier collé sur carton