Henri GOETZ (1909-1989) Sans titre Lithographie... - Lot 29 - Crait + Müller Charenton

Lot 29
Estimation :
80 - 120 EUR
Henri GOETZ (1909-1989) Sans titre Lithographie en couleurs. Signée en bas à droite et numérotée 22/70. 40,5 x 45 cm (à vue) Très légères rousseurs.