Lot de trois cadres en bois doré, mouluré... - Lot 9 - Crait + Müller Charenton

Lot 9
Estimation :
40 - 60 EUR
Lot de trois cadres en bois doré, mouluré et sculpté -L'un à décor peint et fleurette 152 x 103 cm (cadre) 135,5 x 86 cm (à vue) - Le second en bois mouluré 142 x 113 cm (cadre) 89 x 116,5 cm (à vue) - Le troisième à décor de frise de perles et frise feuillagée 137,5 x 109,5 cm (cadre) 118 x 91 cm (à vue) Petits accidents et petits manques