Attribué à Lucien MATHELIN (1905-1981) Vue... - Lot 185 - Crait + Müller

Lot 185
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 150EUR
Attribué à Lucien MATHELIN (1905-1981) Vue de Montmartre et du Sacré-Coeur Huile sur toile. 39 x 61 cm (Petits manques et salissures)