Lucien MATHELIN (1905-1981) La vitrine du... - Lot 160 - Crait + Müller

Lot 160
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 700EUR
Lucien MATHELIN (1905-1981) La vitrine du bijoutier Paravent à trois feuilles monté sur roulettes. Huile sur panneau. Signée et datée 1955 à gauche. 169 x 55 cm chaque 169 x 220 cm le tout (Griffures, salissures et manques)