Lucien MATHELIN (1905-1981) L'Equipe, 1981 Huile... - Lot 117 - Crait + Müller

Lot 117
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 350EUR
Lucien MATHELIN (1905-1981) L'Equipe, 1981 Huile sur toile. Signée au milieu à droite, titrée et datée en bas au milieu. Contresignée et numérotée 956 au dos sur le châssis. 100 x 65 cm (Salissures)