Lucien MATHELIN (1905-1981) Les Fables de... - Lot 43 - Crait + Müller

Lot 43
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 850EUR
Lucien MATHELIN (1905-1981)
Les Fables de La Fontaine, 1979
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Contresignée et numérotée 780 au dos sur le châssis.
90 x 116 cm
(Petits manques, griffures et salissures)