Lucien MATHELIN (1905-1981) Villeneuve-lès-Avignon,... - Lot 36 - Crait + Müller

Lot 36
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 70EUR
Lucien MATHELIN (1905-1981) Villeneuve-lès-Avignon, 1952 Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Contresignée, datée et numérotée 448 au dos sur le châssis. 51 x 61 cm (Griffures, salissures et restauration)