Bague en or gris 18K 750‰, composée de deux... - Lot 4 - Crait + Müller

Lot 4
Estimation :
350 - 450 EUR
Bague en or gris 18K 750‰, composée de deux anneaux sertis de diamants brillantés, au centre une perle de culture de couleur grise. Pierres égrisées. Tour de doigt 53 Poids brut 7,80 g