France. Croix du Mérite Agricole 1883 en... - Lot 232 - Crait + Müller

Lot 232
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 20EUR
France. Croix du Mérite Agricole 1883 en métal émaillé, avec son ruban. B.E. (petit saut). Dans son écrin monogrammé R.F. (République Française).