Table ronde en placage d'acajou, sur roulettes,... - Lot 300 - Crait + Müller

Lot 300
Estimation :
150 - 250 EUR
Table ronde en placage d'acajou, sur roulettes, on y joint quatre chaises à dossier ajouré XIXème siècle, petits manques et accidents 73 x 115 x 115 cm, la table H : 86 cm, les chaises