Vase de forme bouteille à col haut en porcelaine... - Lot 275 - Crait + Müller

Lot 275
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 120EUR
Vase de forme bouteille à col haut en porcelaine émaillée bleu nuit, la monture en bronze doré. Monté en lampe. Chine, dynastie Qing. H. 40 cm (à vue).