Petite table de salon ovale en acajou mouluré... - Lot 302 - Crait + Müller

Lot 302
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 350EUR
Petite table de salon ovale en acajou mouluré et placage d’acajou, ouvrant à trois tiroirs. Plateau en marbre blanc à galerie de laiton. Montants à tablette d’entretoise. Style Louis XVI, XIXème siècle. (Accidents au marbre) H. 77 x L. 48 x P. 34,5 cm