Ecole FRANCAISE du XIXème siècle, suiveur... - Lot 212 - Crait + Müller

Lot 212
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 130EUR
Ecole FRANCAISE du XIXème siècle, suiveur d’Elisabeth VIGEE – LEBRUN Portrait de l’impératrice Elisabeth Alexeievna de Russie Gouache sur ivoire Diamètre : 5 cm Reprise du portrait peint par Madame Vigée – Lebrun en 1795, conservé au château de Wolfgarten.