École du XIXème siècle Petites paysannes... - Lot 70 - Crait + Müller

Lot 70
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 200EUR
École du XIXème siècle Petites paysannes et lapins mangeant des choux Huile sur toile. Trace de monogramme en bas à gauche. 41 x 32 cm