Maurice MILLIERE (1871-1946) Jeune femme... - Lot 112 - Crait + Müller

Lot 112
Estimation :
300 - 500 EUR
Maurice MILLIERE (1871-1946) Jeune femme à l'ombrelle Huile sur panneau, signé en bas à droite 46 x 38 cm Restaurations et petits manques