Petit coffret en placage de bois noirci et... - Lot 209 - Crait + Müller

Lot 209
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 80EUR
Petit coffret en placage de bois noirci et filets de laiton. Trois flacons en opaline verte et dorée (égrenures). Epoque Napoléon III. H. 10 x L. 17,5 x P. 8,5 cm