Porchia, Antonio - Vielle, Christiane. -... - Lot 382 - Crait + Müller

Lot 382
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 100EUR
Porchia, Antonio - Vielle, Christiane. - Voix. Paris, Artcodis, 1991. In-folio en feuilles sous couverture imprimée rempliée, boîtage toilé de Duval, titré au dos - [2 ff. fx-titre, titre, 4 ff. de texte imprimés au r°, 8 gravures h-t originales de C. Vielle]. Tirage à 71 exemplaires, celui-ci un des 50 numérotés en chiffre arabe (n° 43) justifié et signé au crayon par l'illustratrice et l'éditeur.