Siriez de Longeville, Jacques - Boulay, Guy.... - Lot 348 - Crait + Müller

Lot 348
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 150EUR
Siriez de Longeville, Jacques - Boulay, Guy. - L'Instant. Brissac, Bernard Jordan, 1990. In-folio oblong en feuilles sous couverture imprimée, chemise et emboîtage de Véronique et J.-L. Jamar, toilés (noir), 4 feuillets typographiés par l'imprimerie Clément au Vigan (Gard). Illustré de 4 grandes sérigraphies de Guy Boulay, signées, justifiées et datées au crayon "I/XX Boulay 90". Tirage à XX exemplaires, celui-ci n° I, enrichi d'une petite sérigraphie justifiée, signée et datée "Boulay 90 - 1/2".