Petite table de salon à mécanisme en bois... - Lot 245 - Crait + Müller

Lot 245
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 1 400EUR
Petite table de salon à mécanisme en bois de placage et marqueterie, XVIIIème siècle Manques et accidents 70 x 80 x 55 cm