Emile CROCIANI (1902-1979) La petite musicienne Huile... - Lot 101 - Crait + Müller

Lot 101
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 300EUR
Emile CROCIANI (1902-1979) La petite musicienne Huile sur panneau Signé en bas au centre 55,5 x 33 cm