Chine Peinture sur lattes de bois, fixées... - Lot 227 - Crait + Müller

Lot 227
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 10EUR
Chine Peinture sur lattes de bois, fixées sur tissu, figurant une scène guerrière Manques et accidents 170 x 106 cm