COMMODE, TRAVAIL PROBABLEMENT DE L'EUROPE... - Lot 279 - Crait + Müller

Lot 279
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 150EUR
COMMODE, TRAVAIL PROBABLEMENT DE L'EUROPE CENTRALE, XIXE SIECLE En placage toutes-faces de bois de satiné et ronce de noyer, ornementation de bronze ciselé et doré, le plateau chantourné, la façade ouvrant par deux tiroirs et une tablette, les pieds galbés, petits accidents, restaurations 75,5 x 61 x 42 cm