FLOCH (XXe siècle) Sans titre Technique mixte... - Lot 112 - Crait + Müller

Lot 112
Estimation :
100 - 150 EUR
FLOCH (XXe siècle) Sans titre Technique mixte sur toile, signée et datée au dos "Floch 85" 200 x 180 cm