Attribué à Louis LILLE (Podwoloczyska, 1897... - Lot 108 - Crait + Müller

Lot 108
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Attribué à Louis LILLE (Podwoloczyska, 1897 - Paris, 1957) Ensemble de 2 huiles sur toile PERSONNAGES Huile sur toile 33 x 40 cm Petits manques de peinture AUTOUR DU PIANO Huile sur toile 33 x 45 cm Petits manques de peinture