Lot en faïence dont Deflt et Rouen, comprenant... - Lot 208 - Crait + Müller

Lot 208
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 320EUR
Lot en faïence dont Deflt et Rouen, comprenant : - Trois assiettes, D : 24 cm, pour la plus grande - Un saupoudroir, D : 20,5 cm - Un porte huilier vinaigrier, 25 x 5,5 cm - Un vase à pans coupés et une tasse Accidents, manques et restaurations