Miroir en bois doré et sculpté à décor d'une... - Lot 276 - Crait + Müller

Lot 276
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 250EUR
Miroir en bois doré et sculpté à décor d'une frise de perles et d'oves Petits manques et accidents 71 x 61 cm On y joint un petit trumeau en bois doré et sculpté d'entrelacs à scène peinte d'un berger endormi Petits manques et accidents 88 x 49 cm