Table de salon en bois mouluré reposant sur... - Lot 273 - Crait + Müller

Lot 273
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 280EUR
Table de salon en bois mouluré reposant sur quatre pieds galbés, ceinture découpée ouvrant par un tiroir Fin du XVIIIème, début du XIXème siècle 73,5 x 76,5 x 57 cm