Petit miroir en bois doré et sculpté à décor... - Lot 272 - Crait + Müller

Lot 272
Estimation :
80 - 150 EUR
Result : 80EUR
Petit miroir en bois doré et sculpté à décor feuillagé Manques et accidents, XIXème siècle 44 x 34,5 cm