Paravent à deux feuilles, tapisserie à décor... - Lot 271 - Crait + Müller

Lot 271
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 280EUR
Paravent à deux feuilles, tapisserie à décor d'un cygne, d'un paon et d'oiseaux dans un paysage 171 x 140 cm. Signé Aubusson